Das VVV-Team / Ihre Ansprechpartner

Wir kümmern uns um Ihr Anliegen.

Zu folgenden Zeiten ist unsere Touristinformation für Sie geöffnet:
Montag bis Freitag 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Samstag 10.00 Uhr bis 13.00 Uhr

Bürozeiten
:
Montag bis Freitag 09.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Matthias Bönemann

Geschäftsführer

05921 8039-31

boenemann@vvv-nordhorn.de

Helga Eberhard, Tourist-Information

Helga Eberhard

Touristinformation

05921 8039-0

eberhard@vvv-nordhorn.de

Kim Frischknecht, Veranstaltungskoordination

Kim Frischknecht

Veranstaltungskoordination

05921 8039-32

frischknecht@vvv-nordhorn.de

Silke Holtkamp

Personal, Lohn- und Finanzbuchhaltung

05921 8039-27

holtkamp@vvv-nordhorn.de

Astrid Horstkamp, Tourist-Information

Astrid Horstkamp

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Christiane Rademaker, Tourist-Information

Christiane Rademaker

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Susanne Muest

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Ramona Börgeling, Tourist-Information

Ramona Börgeling

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Marina Kramer

Marketing und Kommunikation

05921 8039-26

kramer@vvv-nordhorn.de

Jörg Kendziorra

*Inklusionsarbeitsplatz*

Hausservice

05921 8039-0
info@vvv-nordhorn.de

Hannah Dreiskämper

Ausbildung

zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

05921 8039-0

dreiskaemper@vvv-nordhorn.de

Louisa Schnieders

Ausbildung

zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

05921 8039-0

schnieders@vvv-nordhorn.de

Anastasija Popova

Ausbildung

zur Kauffrau für Büromanagement

05921 8039-20

popova@vvv-nordhorn.de

Annalena Beckmann

Ausbildung

zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de