Das VVV-Team / Ihre Ansprechpartner

Wir kümmern uns um Ihr Anliegen.

Zu folgenden Zeiten ist unsere Touristinformation für Sie geöffnet:
Montag bis Freitag 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Samstag 10.00 Uhr bis 13.00 Uhr

Bürozeiten
:
Montag bis Freitag 09.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Matthias Bönemann

Geschäftsführer

05921 8039-31

boenemann@vvv-nordhorn.de

Helga Eberhard, Tourist-Information

Helga Eberhard

Leitung der Touristinformation

05921 8039-13

eberhard@vvv-nordhorn.de

Marina Kramer

Marketing und Veranstaltungskoordination

05921 8039-26

kramer@vvv-nordhorn.de

Tatjana Termeer

Marketing und Projektkoordination

05921 8039-33

termeer@vvv-nordhorn.de

Inga Paul

Tourismusmarketing

05921 8039-20

paul@vvv-nordhorn.de

Astrid Horstkamp, Tourist-Information

Astrid Horstkamp

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Christiane Rademaker, Tourist-Information

Christiane Rademaker

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Susanne Muest

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Ramona Börgeling, Tourist-Information

Ramona Börgeling

Touristinformation

05921 8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Anastasija Popova

Ausbildung

zur Kauffrau für Büromanagement

05921 8039-27

popova@vvv-nordhorn.de

Mara Gottschling

Ausbildung

zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

05921 8039-0

gottschling@vvv-nordhorn.de

Kara Schmich

Ausbildung

zur Veranstaltungskauffrau

05921 8039-30

schmich@vvv-nordhorn.de

Annemarie Blaak

Ausbildung

zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

info@vvv-nordhorn.de

Kim Frischknecht, Veranstaltungskoordination

Kim Frischknecht

(in Elternzeit)

Veranstaltungskoordination

05921 8039-32

frischknecht@vvv-nordhorn.de

Silke Holtkamp

(in Elternzeit)

Personal, Lohn- und Finanzbuchhaltung

05921 8039-27

holtkamp@vvv-nordhorn.de