Das VVV-Team / Ihre Ansprechpartner

Wir kümmern uns um Ihr Anliegen.

Zu folgenden Zeiten ist unsere Touristinformation für Sie geöffnet:
Montag bis Freitag 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Samstag 10.00 Uhr bis 13.00 Uhr

Bürozeiten
:
Montag bis Freitag 09.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Matthias Bönemann

Geschäftsführer

Telefon 05921/8039-31

boenemann@vvv-nordhorn.de

Helga Eberhard, Tourist-Information

Helga Eberhard

Tourist-Information

Telefon 05921/8039-0

eberhard@vvv-nordhorn.de

Carmen Henke, Lohn- & Finanzbuchhaltung, Tourist-Information

Carmen Henke

Tourist-Information, Lohn- und Finanzbuchhaltung

(zur Zeit in Elternzeit)

Kim Frischknecht, Veranstaltungskoordination

Kim Frischknecht

Veranstaltungskoordinatorin

Telefon 05921/8039-32

frischknecht@vvv-nordhorn.de

Christina Hamel

Marketing & Kommunikation

Telefon 05921/8039-33

hamel@vvv-nordhorn.de

Silke Holtkamp

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 05921/8039-27

holtkamp@vvv-nordhorn.de

Astrid Horstkamp, Tourist-Information

Astrid Horstkamp

Tourist-Information

Telefon 05921-8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Christiane Rademaker, Tourist-Information

Christiane Rademaker

Tourist-Information

Telefon 05921/8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Susanne Muest

Tourist-Information

Telefon 05921/8039-0

info@vvv-nordhorn.de

Vanessa Bossink

Auszubildende zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Telefon 05921/8039-0

bossink@vvv-nordhorn.de

Marina Kramer

Auszubildende zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Telefon 05921/8039-0

kramer@vvv-nordhorn.de

Hannah Dreiskämper

Auszubildende zur Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Telefon 05921/8039-0

dreiskaemper@vvv-nordhorn.de

Anastasija Popova

Jahrespraktikantin

Telefon 05921/8039-0

info@vvv-nordhorn.de